Алена

как сделать из домашнего сабвуфера автомобильный?

Yursan Dorishes

Просто установить в машину и подключить к автоусилителю, это если саб пассивный, если уже с усилителем то подключать сразу к динамику, а электронику внутри саба можно убрать.

Ирина Никифорова

надо ставить выпрямитель постоянного тока, т. к. домашний 220 вольт + переменный ток, а надо 12 и постоянный, проще активный автомобильный купить и не париться и на домашнем сабе динамик не расчитан на перепады температур и влажности, через пару месяцев он уже нормально инрать не будет, проверенно)

Евгения Никонова

поставить его в машину! только эффект будет не такой !

Никола Ф

ерундой не занимайся, купи какойнито мистаре с усилком тысячи за 3

Алексей Булыгин

лучше взять готовый автомобильный сааб