Антон Костров

Почему сабвуфер автомобильный долбит слабже чем домашний саб???

Авто саб на 500ват а домашний на 120ват) авто саб с усилком я подключил!

Это все дома подключил!!!!

К компьютеру)

Дмитрий Хохлунов

У вас в машине слабый усилок наверно))

Дмитрий Мищерский

А про магнитолу ты забыл? Или саб сам звук делает?

Елена Соскова

качество акустики и частотного восприятия зависит еще и от помещения, он долбит, только ты не так ощущаешь как в комнате, и еще как вариан, магнитола говеная

Ольга Гуляева

Питание на усилок откуда береш? Долбить должен так что усратся можно! Если корпус нормальный и питание!