Александр Фоменко

автомобильный сабвуфер лучше обычного для ДК? Стоит ли покупать автомобильный сабвуфер для дома?

Гуля Алюдинова

Не стоит. В автомобиле совсем другое акустичекое оформление, а правильный динамик всегда проектируется в расчёте на соответствующую конструкцию "колонки".
К тому же вся автомобильная акустика специально делается низкоомной - ведь в автомобиле всего сеть 12 вольт. А домашняя акустика, как правило, - это 4-6-8 ом. Так что ещё и усилитель тоже надо будет автомобильный, а не обычный.

Егор Заводнов

Тащить автомобильные причендалы в дом, - моветон = дурной тон, и бесвкусица....