Andrei Tango

можно ли подключить автомобильный сабвуфер к рессиверу от дк?

У меня есть автомоб. сабвуфер. при подключении его к дк через рессивер эффекта как такового не происходит, а в машине долбит норм. Саб на 1 киловат. Может кто знает что нужно сделать для полноты эффекта? спасибо !!!

Николай

Саб активный? и как подключил?

Георгий Тараканов

В мостовом соединении подключаете?
Левый канал + Правый канал -
Что за ресивер или усилок?

Максим Трофимов

Можно конечно ты бы мой комп видал) ) саб 300w колонок 6 штук четырехполосники)) порвет ваши треселя в хлам