Алена Буцева

Как подключить активный автомобильный сабвуфер к компу?

Как подключить активный автомобильный сабвуфер к компу? Как его запитать, не пострадает ли от этого блок питания и весь комп в целом, знающие люди помогите! Хочу подключить именно автосаб потому что мультимедийные системы которые продают в магазине оставляют желать лучшего.

Сергей Семенков

пострадает, нужно купить ресивер, к нему подключай все, что хочешь! От 7000руб

Ир
Ирина

Нужен мощный отдельный БП для саба, а потом - на материнке ведь только два линейных аудио выхода и нужен такой САБ, который сам "умеет" делить частотный диапазон ( это для системы 5.1 ), чтобы уже звук так звук, а там дело вкуса