Анастасия Абрамова

Почему сабвуферы в машину стоит дешевле на много чем сабы для компьютера ?

саб авто 400w цена 3000р а саб для компа 40 в аш 4000 и более ??!

Сергей Пынзару

а ты считай правильно саб 3000+ усилок 5000, это авто, а комп просто активный саб 4000

Надежда Левина

Отличия начинкой в нутри... Трансформотор, фильтры и тому подобное... которые стоят денег

Горшков Александр

Посчитать? Готовый домашний саб будет стоит 4000 р, а авто саб - 3000 рублей динамик + 5000+ рублей на усилитель+ около 2000 рублей на блок питания для усилителя, обращайся в ЛС если интересно что и как.