Юлия Семёнова

Чтобы подключить сабвуфер что требуется для этого??? магнитола саб.... что еще???

Георгий Тараканов

протянуть провод от положительной клеммы аккумулятора к ...если у вас пассивный сабвуфер, то подключать его тоже просто, но к нему еще нужен усилитель. .

Ирина Горячева

Бокорезы, отвертка. Провод типа МГШВ....

Татьяна Потапова

Комплект для подключения, кстати проводку лучше по разным сторонам развести, звук справа питалово слева, ну или наоборот

Сергей Агашков

проводку, кондецатор и усилок если саб пассивный!!!

Юл
Юлия

Комплект для подключения усилителя, с подходящей толщиной проводов. Если саб не активный, то нужен будет усилитель. Вот подробная статья о подключении https://doctorbass.ru/podkluchenie/kak-podklyuchit-usilitel/