Виталий Красилов

сабвуфер mistery 300a и магнитола prology 1230. на сабе 2 выхода к магнитоле (тюльпаны), а на магнитоле 1 тюльпан для саба

куда подключить второй тюльпан?

саб активный

Та
Танюша

Принцип подключения. Магнинтола к усилителю, а с усилителя к динамикам и к сабу. С магнитолы один провод должен идти на выключение усилителя. Оба сразу должны отключаться, магнитола и усилитель. Без усилителя нормальный саб работать не будет. Обычная магнитола 45 ват выдает. Выходы от саба не к магнитоле.