Юлия

если на магнитоле нет выхода на саб, можно как-то подключить, или надо новую агнитолу с выходом???

Otto Khatamov

Есть усилители с высокоуровневым входом (подключаются паралельно динамикам).

Ирина Румянцева

продаються схемы собраные на плате которые подключаються к основным выходным каналам паралельно с колонками ( которые фильтруют низкую чистоту и выдают на отдельный канал для САБ) а после этого фильтра нужно ставить усилитель низкой частоты ( который тоже есть в продаже в собраном виде на плате к которому нужно подать питание и подключить входящий сигнал, а с него потом выходящий на САБ ) ,если сильно нада у меня есть такая схема нарисованная, могу скинуть и соберёш всё сам, там немного деталей нужно