Ль
Львёнок

Как подключить? Как подключить 8 динамиков если у меня на магнитоле выход всего на 4?

Оксана Рафеева

Какие динамики то хоть, чудо ?

Shamil Mamatov

купи переходники что то типа HAMA H-43400

Артур Нагай

я конечно не эксперт но можно купить какой то разветвитель
или Магнитола>усилитель>Разветвитель>8 динамиков)
Сходи в салон где продают магнитолы и спроси )

Ri

ралельно, по 2 на каждый каналпа

Азат

к этим динамикам приСОЕДИНИТЬ ЕЩЕ ДИНАМИКИ

Дмитрий Максимов

Купи кросоверы и подключи они разные есть и развод на 3 динамика Пищалка средний и бас. короче от одного канала магнитолы 3 колонки. если большие колонки хочешь впихнуть (скрутить их вместе) то смысла нет не будет нормального звука

Ирина Карпова

Подключить по два, параллельно, на каждый канал. Но нужно будет поставить разделительные фильтры, на каждой паре. При этом учитывать - что омическое сопротивление динамиков будет меняться, в меньшую сторону, поэтому громкость выводить на максимум будет нельзя.

Ольга Больбот

разветвитель поставь