Наталья Голубкова

почему б/у машина стоит дешевле?

почему б/у машина стоит дешевле, чем другие автомобили этой же марки и этого года, представленные на рынке?

просто она дешевле на 100т! по сравнению с другими авто! хозяин говорит что у этой машины первый и единственный! машина не гнилая, в авариях не была! и продажа не срочная! возникают сомнения!

Светлана Дрогалина

потому, что он б/у

Евгений Алёхин

Потому что уже не новая..

Любовь Боброва

Потому что б/у

Памповая Птица

Ею уже пользовались ранее. Не факт, что она целая.

Dina Koroleva

А что должна дорожать как коньяк при выдержке?

Константин Харитонов

Rolls-Royce Star of India 1934 года выпуска
Стартовая цена была заявлена 10 миллионов евро. И ведь бэушная, сука!...

Ко
Константин

Б\У - понятие растяжимое: - один 10 лет проездил, порядка 200 тыс. км проехал и автомобиль сможет еще 10 лет проходить (в хороших руках) ;
- второму же года хватило для превращения нового автомобиля в груду металла, это когда и ремонту не подлежит.

Ирина Котлыбулатова

Возможно, что просто уже убитая совсем, а может просто человеку деньги нужны, вот и выставил незадорого - тут лотерея, а точную причину от продавца вряд ли узнаешь.

Анастасия

Многие берут автокредит, а потом понимают, что не "потянут". Естественно, вынуждены продавать практически новые автомобили дешевле, чем в салоне, лишь бы погасить "тело" кредита побыстрее и не влезать в кредитную кабалу.