Людмила Крючкова

Про покупку б/у машины

Собираюсь купить на вторичном рнке бвм 3 серии (2007-2010) не разбираюсь битая она или нет и. т. д Знакомых тоже нету чтобы помочь в этом деле. в интернете увидел компании, где предлогают помощь в покупке б/у авто, стоит ли к ним обращатся, и есть хорошие компании в Нижнем Новгороде?

Сергей Сенченко

Говоришь продавцу, что хочешь провести диагностику у официалов, если есть явные косяки, продавец откажется. В любом случае при диагностике найдут какие-то проблемы у машины, а это - повод снизить цену.

T A

берешь бмв и к официальному дилеру платишь рубас и тебе все скажут...

Ек
Екатерина

Обратиться к специалисту стоит, обязательно. Скупой платит дважды, а в случае с б/у автомобилем может заплатить и 10 раз.
http://xn----7sbgmyuadklijg2m.xn--p1ai/index.php/ysygi/vyezdnaya-proverka

За
Зайка

лучше нанять независимого эксперта. да, не очень дешево, зато потом окупится. надо внимательно смотреть машину, в нете почитать, что проверять первым делом

Ольга М

проверяй все и везде по всем станциям прокати не пожалей денег чтоб узнать истинную правду о прошлом этого авто! она стоит не мало не думаю что хочешь деньги на ветер выпустить!