Ольга Маслова

можно ли при покупке нового автомобиля в автосалоне нарваться на б/у машину?

автосалон Ниссан.

Татьяна

На б/у нет, а на некогда битую (товарку) и востановленную запросто. Наверняка видели когда нибудь попавшие в аварию автовозы с разбитыми товарными автомобилями. Как думайте куда их потом девают...?

Андрей Зайцев

В хорошем автосалоне вряд ли. Им дороже репутация.

Евгений Макаревич

блин, не сможешь новое отличить от б. у?

Юрий Юрий

да, были случаи. продали машину, оказалось что в птс уже был вписан чел.
умолчали и продали без зазрения совести. оказалось что то по тормозам не прошла и ее вернули/тогда и новые делали то/.когда их прижали подарили зимнию резину и бесплатно первое то

Гу
Гуис

Как нефиг делать, многие автосалоны, даже приличные, но не являющиеся оф. дилерами промышляют такой какой. Можно запросто нарваться на машину возрастом год два а то и пятилетку намыленную до новизны.

Виктор

б. у. --маловероятно, но на битую нарваться можно.
При погрузке-перевозке-разгрузке машины царапаются и мнутся... .

Чаще всего их просто своими силами правят-красят и продают не снижая цены....

Ольга Агеева

вряд ли. зато на покупку отремонтированного легко. например кузовной ремонт.

Al"mira Sakieva

да битые при перевозке бывают продают а бу врятли

Наталия Боклаженко

У вас день рождения не в июле? Потому только Рака по гороскопу могут волновать проблемы как "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Му**звондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я? " При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик.