Иван Лысых

На что смотреть по документам и визуально при покупке арестованных машин б/у ?

Люди (или хозяин предприятия такси) не смогли платить и их машины "отняли" и продает ООО, все легально.
Продают наличкой Рено Логан хотим, двиг 1,6.Они у них есть, но один минус были в такси. не ркашеный. с кондером, не битые.

Они 2012г. в,, а изъяли в январе 14 года. Стоит ли брать?

было у них 10 машин, уже 6 шт продали, цена 285т. р-нормальная цена? машина 2012г хорошая выходила ли с завода?

Татьяна Комирко

смотря какое состояния авто после такси все авто ушатанные

На
Наташа

Такси тоже понятие разное, если человек на своей машине таксовал значит ухаживал, если от кампании водитель на арендованом авто, то вас могут ожидать сюрпризы
А так Рено Логан не плохой автомобиль бюджетная версия, и ремонт его по приемлемой цене, решать вам )