Максим

Покупка машины. Какие документы надо оформлять и пр.

Вот хотел посоветоваться насчёт машины у тебя: )
Нашол на сайте машинку которая мне очень понравилась: ) Но ещё не ездил и не смотрел)
Права будут через неделю я надеюсь: )
В инете почитал, узнал что можно и без прав купить машину. оформить куплю-продажу и всё. А на учёт поставить и оформить ОСАГО после получения прав можно будет.
Хотел узнать какие документы надо смотреть и как всё покупать: )
Вот например я её посмотрел она мне понравилась, поехал в автосервис там мне тоже сказали что всё хорошо, не бита и с ходовой всё хорошо не ржавая) ну вообщем всё хорошо)
Дальше что? ) Я договариваюсь с ним например на след день встретиться в ГАИ чтобы он снял с учёта) А дальше я что то не знаю)
Где и когда оформлять куплю-продажу, в какие документы меня ещё надо вписать (оформить на себя) ну и всё такое:)

Валентин Великий

Всё Тут! А Поставить Авту на Учёт, можно и Без В/У, Нужен только Паспорт! http://www.gibdd.ru/info/reg-autonew