Слава Дмитриев

как правильно оформлять документы при покупке квартиры?

Елена Воронина

Консультируясь с надежным юристом.

Дима Курильский

найми юриста на сопровождение сделки, он и проверит и подскажет как правильно оформить

Рамай

Щас тут набегут риэлторы со своими ненужными услугами, поверьте на слово что там ничего сложного нет, договор купли-продажи, любой юрист вам такой договор оформит за пару тыщ, а риэлтор сдерет пару сотен тыщ.. . А если у вас ипотека то договор сделает банк и вам тем более не нужны посредники

Александр

Золотые слова, настоящий мудрец.

Дарья Костюхина

риэлторы не набегут (нормальные) у меня, например, работы и без этого не адеквата хватает. "самоделкиным" везде у нас дорога. . Вперед! Все сам! И жнец и игрец..

Казимир Кристовский

Обратитесь к профессионалам, сами дров наворотите потом и квартиры нет и денег