Дмитрий Ленивкин

Где и как оформлять документы на дом в деревне?

Какие налоги или пошлины? Какие документы требуется делать в момент купли продажи?

Елена Гурченкова

оформляют в агенстве недвижимости там и подскажут

Андрей Сушков

купля-продажа оформляется при участии нотариуса.. . думаю, что вам надо обратиться туда и там подскажут.. .
если дом и участок земли под ним приватизирован, то в местной администрации нужно получить копию общего плана участка и домом, выписку из кадастровой палаты (из территориального отделения) и + документы БТИ на дом.. . с этим к нотариусу.. .
если не приватизирован, то официально продать нельзя. как-то так кажется...

Ленара Неваленова

Все вопросы к местному юристу или риелтору.