Люда Паничкина

Когда покупаешь дом с участком земельным, там надо будет докцменты оформлять на меня, то что это моё? Или как?

Евгений

Обязательно. Если вы покупаете дом с участком то Вы собственник данного имущества и земли. Соответственно необходимы документы которые это подтвердят. Без них Вы не являетесь владельцем данного имущества и земли, даже если оплатили полную ее стоимость.

Владимир Михальченков

надо. иначе-не твоё. без документов стоит намного дешевле, но и отнимет, кто их первый оформит на себя, у тебя задаром. вместе с домом

Татьяна Сырцова

Договор купли-продажи дома с земельным участком на ваше имя.

Sergei

Спасибо за полезную информацию.