Алёнка

какой дом (минимальные требования) нужно построить на земельном участке, чтобы прописаться в нем?

Николай Биркин

Дом можно построить любой. Но если около него нет водопровода, канализации, в р-не нет школы и поликлиники. Вас не пропишут. Слушала прямой эфир на эту тему недавно.

Александр Фоменко

Говорят, лучше палатка на свoей зeмле, чем квартира на Арбате на чужoй

А$
Андрей $

Сэкономить не выйдет. Еще печка нужна будет.