Ирина П

можно ли прописать ребенка на земельном участке

Ан
Анастасия

ну хоть землянку ему выройте 🙂

Rico Rico

Конечно можно.
Также как в лесу, озере или в поле.. .
Прописки нет уж как 20 лет.
Регистрация по месту жительства возможна только в ЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ - квартире или доме.

Юлия Смирнова

Вновь прописать только в строении, которое имеет статус жилого. Вот если при пожаре строение утрачено, тогда прописка как бы повисает в воздухе. Лишить же погорельца регистрации на этом участке нельзя никоим образом.

Владимир Бычков

На земельном участке прописать нельзя никого. Только в жилом помещении (дом, квартира).

Валерия Рыбка

Нельзя даже пенсионера.

Aslan

Нельзя вообще никого. Должно быть зарегистрировано строение. Жилой дом и т. п.

Сергей Щеглов

на участке не прописывают.