Просто Жанезия

получение земельного участка как многодетная мать (на 3го ребенка)

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я покупаю квартиру по материнскому капиталу площадью 36 кв. м. , у меня 4 детей. имею ли я право на получение земельного участка как многодетная мать (на 3го ребенка) после заключения сделки купли продажи? Зависит ли получение земельного участка от имеющегося имущества?

Дмитрий Ртищев

нет это не связанные права. Но есть одно но участок вы получаете под строитльство, как собираетесь его осваивать то? Материнский капитал как раз мог быть импользован на строительство. В противном случае (что безусловно редкость) участок могут изъять в связи с неиспользованием по назначению

Павел Щ Nevs И Юля

не зависит от имеющегося имущества.