Елена Васильева

Подскажите где можно посмотреть местонахождения земельных участков по закону о предоставлении земли многодетным семьям

на территории города Оренбурга и Оренбургской обл. Зарание спасибо.

Алексей Приходько

"С 1 января текущего года многодетным семьям оказывается еще одна призрачная мера социальной поддержки – бесплатный участок земли. С заявлением о предоставлении земельного участка, по данным на 15 июня, обратилось 2186 семей. Из них получили реальные земельные участки 638 многодетных семей из разных муниципальных образований, включая семьи из Оренбурга. И самая напряженная ситуация сложилась, конечно же, в Оренбургском районе, поскольку за получением земельных участков туда обратились практически все желающие городские многодетные семьи, а их на сегодняшний день 539, 51 семьей из других муниципальных образований и 172 заявления от многодетных семей из Оренбургского района.
- Если проанализировать структуру земельных ресурсов, динамику предоставления земельных участков, бюджетную обеспеченность, темпы индивидуального жилищного строительства, то очевидно, что Оренбургский район в состоянии полностью покрыть (только! ) собственные потребности, но не в состоянии в настоящее время обеспечить все городские семьи, - отметила заместитель министра природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оксана Степанова.
Через год, через пять
Сейчас участки земли, выделенные многодетным счастливчикам из Оренбурга (24 земельных участка из 40 фактически предоставленных в Оренбургском районе) в поселке Чистом – это расчерченный на бумаге клочок чистого поля. "
отсюда

офиц. сайт министерства соцразвития Оренб. обл. по вопросу редост. зем. участков многодетным
почитать НПА и ответы на вопросы.

Maks Kudinov

на публичной кадастровой карте на сайте Росреестра по номеру кадастровому.