Алексей Дмитриев

Имеем ли мы право на получения земельного участка от государства бесплатно?

У меня такая ситуация, мы с сыном (19 лет) остались без прописки и жилья. Оббили пороги местной администрации, но результатов никаких. И вообще, может быть, прочитают люди которые были в подобной ситуации, есть ли какие нибудь государственные программы помогающие таким как мы?

Diana Adamiya

сыну - работать, тебе - работать, за год накопите на участок.

Татьяна Бодягина

как у вас возникла такая мысль? программы работают для тех, кто стремится к чему-то. . у вас пока только требование "дайте бесплатно" но, не бывает так! почему вы остались без регистрации, жилья, но с компьютером? ваш статус? где вы работаете?

N*
Natali *

Обращайтесь к юристам... почему в подобных ситуациях не думаете головой.