Мiкалай Авсянников

я написала заявление на получение земельного участка у меня трое детей на что я имею право

Горшков Александр

это решается на местном уровне. землю предоставляют многодетным семьям с определенным регионом количеством детей- от трех и больше. Что установил ваш регион- узнаете из ответа.

Артём Иванов

Могли получить зем. участок под индивид. жилищ. строит-во или под садоводство-огородничество, регулир. разными НПА.
Мы не знаем какое именно заявление вы писали, и куда.
Ждите резалта рассмотр. вашего заявления.