Алёна Николаева

Имеем ли мы право на получение земельного участка?

Подскажите, стоит ли подавать документы. У нас родился третий ребенок. Детям 12, 7 и полгода. Но муж прописан в Ростовской области, а я с детьми в Московской. И еще первый ребенок мой, а остальные общие. Нужно ли ему регистрироваться в Моск. обл. и усыновлять моего ребенка?

Юрий Мелешкин

Ваша семья имеет право на участок: у вас 3 несовершеннолетних детей. Регистрация детей должна быть в одном месте.

El
Elizaveta

главное, чтобы все несовершеннолетние дети были зарегистрированы с одном месте, и семья была признана многодетной. а также как минимум три ребенка рождены одной матерью.

Ириша Суровцева

Все нужно сделать давно пора, чтоже вы ризину тяните