Мария Солнцева

вопрос по земельному участку

заказал межевание в муниц организации. померили выдали документ на 1386 кв метров, когда по плану у меня 1500. почему мерили землю без моего участия? законно ли это было? то есть за всё это я уже оплатил, а получилось что 114кв метров у меня просто куда то выкрали. ЗАКОННО ЛИ ТО ЧТО ПРОВОДИЛИ ЗАМЕР ЗЕМЛИ БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ?

Манас Абдиев

Так, как же вы договаривались? И что, предварительно нельзя было самому " прикинуть " площадь вашего земельного участка? Почему такая большая разница? Одни вопросы !

Степанов

законно. уточнили площадь, , проверьте по румбам. по сторонам. разница от того что углы не 90 градусов. у математиков спросите. вам же лучше налогов меньше

Максим

если вы не просили вашего присутствия, то законно.
акт согласования подписывали?

Денис Ким

Зачем получал документ, если не доволен. надо читать,