Ж*
Женя **

Аренда земельного участка

Имеется участок в аренде, хотим начать стройку с помощью материнского капитала, через месяц ребенку исполняется три года, как воспользоваться?

Елена Богданова

пойдите в МФЦ. все подробно объяснять. а вообще можно заключить договор купли продажи с родственником типа вы покупатель. переломить его дом на себя. переход права на дом 1000р. и перечислить деньги на его счет. а потом уже их обналичить. а полученные деньги использовать на строительство