Никита Лутаев

какой документ нужно заполнить и куда подать для предоставления земельного участка в аренду?

для индивидуального жилищного строительства. На сайте dzr mos ru я не смог найти эту информацию.

Александр Куликов

Документ - договор аренды земельного участка! Если договор аренды земельного участка будет заключен на срок более 1 года, то он подлежит обязательной гос. регистрации! Регистрация договора аренды осуществляется в Росреестре !