Галина Шевчук

Покупка земельного участка в карпатах

Какие документы должен предоставить продавец зем участка в сельской местности при купле-продаже в карпатах.

Andrey Bezugliy

Там до сих пор говорят бродят недобитые бандеровцы.. . будьте внимательны.

Алевтина =)

для начала паспорт - если русский, спросят не комунист ли ты часом, если комунист - тебе конец, если нет, живи только не говори по русски, там свиней не любят. можешь по польски, по немецки, по румынски, там люди много языков знают, и любят и уважают Европу, поэтому не осбо ори про то что наши народы братья, ибо это не так. после паспорта код, приписку, разрешение сельськой громады, фотки, депутатское удостоверение и пачка денег - все, участок твой. но нет гарантии что ты сам, поживя с Европейцами, не станешь бендеровцем. и вообще, для начала изучи реальную историю запада, и карпат, и не слушай этих петушков что осуждают бендеровцев. бойцы НКВД переодивались в бендеровцев, ходили и убивали людей по деревнях, чтобы ополчить народ против своих кумиров, но это не помогло. официально в 54 движение было закрыто, но мой дед служил там в 68 и говорит что они никуда не делись, а обвинения все - это пропоганда совка. они не раз выручали совецких солдат, но власти кагбэ скрывали это, и теперь с патриотов сделали уродов... но только в россии, ибо на украине ржут з потуг руских с пеной у рта доказать что бендеры были бандитами. это важные моменты, запомни когда будешь говорить с месными, не пори им фигни о великой рашке и дружбе народов и все будет ок. даже помагать обустроится будут.

Игорь Решетов

Земля - главная недвижимость.
Обычно 1 участок 10 соток стоят как 3 квартиры на Арбате