Сергей Коробко

риэтл оформлял дом и пропустил ошибку, юстиция не оформляет без суда документы ,

, но он пропустил все сроки. как с ним теперь поступить ведь надо начинать сначала и через суд

Gevorg Azatyan

Знакомо. У меня обошлось без суда, правда. Но нервов тоже потрачено. Причем спокойствие риэлтора, которая накосячила, просто поражало. Пришлось показать ей, что я бываю не только интеллигентной. Поступайте с ним согласно договора. Все судебные издержки за его счет.