Алексей Михалыч

покупка частного дома, какие документы нужны в юстицию?

покупаем частный дом в ипотеку, оформляем сами без агенства, подскажите пожалуйста какие документы нужно представить в юстицию для регистрации права собственности? дом покупаеем без земельного участка.

Ирраклий Андропников

список документов в УФРС....

Артур Москва

Вы не на том экономите.. . покупаете дом - сходите к адвокату. минимум - за консультацией.

Валерий Корсаков

на сайте Росреестра все есть. адвоката или юриста надо многих обойти не все в теме.

Ирина Ерохова

Причём тут юстиция?