Петр Плакидов

какие документы нужны для легализации частного дома

Елена Суржик

Вы что, украли его?

Дмитрий Хороший

а какие есть ?

Михаил Убирия

Первым делом на землю . То что земля ваша . Потом вызываете БТИ они все переписывают замеряют и выдают вам тех паспорт . а потом в рег палату

Виталий Бондаренко

что значит легализация? построен без разрешения? сруб без документов? статус участка тоже надо знать. кстати на каждый сруб при покупке дают документ. без него ничего не оформите