Павел Камышев

какие документы нужны для приватизации частного дома

Ок
Оксана

Частный дом потому и называется частным, потому, что он принадлежит на праве частной собственности хозяину.
А приватизация - это сделка, при которой Государственное имущество передается в частную собственность.
Исходя из этого, частный дом не нужно приватизировать. .

Галина Вайнярв

Если жилой дом ЧАСТНЫЙ, то приватизировать его не требуется !

Олеся Чунихина

Как можно приватизировать то, что принадлежит частному лицу?

Эдуард Солод

Частный дом и так в собственности, зачем его приватизировать????

Марат Токушев

Вопросы часто повторяются. подобный задавался буквально вчера. поэтому не буду повторяться, а просто предлагаю отправиться по ссылке: http://otvet.mail.ru/question/80438544/

Анна Коршунова

смотря какой дом и где

Ол
Ольга

для оформления. сроков нет. частные дома в ранее возникшем праве по ФЗ 122 от 1997г. то есть это собственность но не оформленная. конечно если дом был построен законно. по законам того времени. оформление это не приватизация
начни с БТИ там все расскажут.