Маня Манкевич

какие документы нужны для приватизаций квартиры?

и нужны ли справки со всех мест прописки што не участвовала в приватизаций?

Алексей

Да, нужны. Но по 210-ФЗ госорганы не могут требовать от граждан справок. кот. выдают др. госорганы. Значит уполном. орган исполнит. власти сам может и обязан запросить из всех этих мест доки.
На консульт. обращ. в уполном. орган исполнит. власти- там и образец заявления на приватиз. получите. и список необх. доков.

Миша

Рекомендую обратиться к первоисточнику

Александр Оськин

Списки документов вывешены в ЖЭКе.