Наталья Бубнова

Какие документы подтверждают приватизацию квартиры?

Юлия Алимова

- договор о безвозмездной передаче жилого помещения в собственность
- свидетельство о государственной регистрации права (в народе "зеленка")

Святослав Миловзоров

любые документы не спасают от мошенничества, поскольку закон разрешает производить любые действия с квартирой В ОТСУТСТВИЕ ЕЕ ВЛАДЕЛЬЦА
то есть, тот, кто обязан защищать права владельца, может ими корыстно пользоваться
и таких случаев много