Сл
Славик

нужно ли нести в жек документы о приватизации квартиры?

Баха Айтбаев

Предоставь копию свидетельства о государственной регистрации права

Люба Якуничева

Что за "ЖЕК" ?
Если в резалте приватизации стали собственниками, то свидет. о праве собств. и его копии отнесите и напишите заяву, чтобы не начисляли вам плату за соцнайм.
Нести туда, где вам выставляют счета по оплате жилищ. и комм. услуг. в УК, ЕИРЦ. или что там у вас....

Ирина Мишина

Не только нужно, но и обязаны представить документы на жильё ,так как сменилась форма собственности. Теперь эта квартира ваша и готовьтесь нести все расходы по ее содержанию и всего дома, который вам не принадлежит ( платежи по кап. ремонту и прочее....)

Михаил Куликов

А как тогда заключить договор на обслуживание. Дело в том, что на собрании дома всегда в разделе учитываются квартиры в найме и в собственности.

Евгения Денисенко

нет, они сами все могут узнать