Петя Карсаков

Приватизация частного дома.

Доброго времени суток! Как приватизировать частный дом, куда обратиться Какие необходимы документы для оформления

Аня Смогоржевская

приватизация - перевод собственности в частное владение. Дом уже частный, значит ищи владельца и покупай у него

Екатерина Краева

Свой дом не приватизируют. Оформляют в собственность. Сроков оформления нет.
Начни с БТИ. Они все расскажут.
Техпаспорт- техпланан- кадастровый учет - регистрация.

Екатерина Зайцева

интересный вопрос