Сергей Боханов

что необходимо для приватизации земельного участка и частного домовладения

Привет всем, подскажите пожалуйста в какие инстанции обращаться и какие документы, необходимо собрать для приватизации земельного участка и домовладения

Алтын Касымбеков

Для начала, обратитесь в администрацию сельскую или городскую, к кому относится участок.