Эльшан Салимов

Отказ в приватизации земельного участка

Администрация отказала с формулировкой : "Находится во втором поясе зоны санитарной охраны водных объектов" поэтому в соответсвии с пп. 14 п. 5 ист. 27 Зем. код.

Дима Попов

Раз в санитарной зоне, не может находиться в частных руках. Что вам еще объяснить? Все и так максимально понятно.

Владлен Ситников

Пиши Чайке !

Ма
Машулька

Правильный отказ. Обоснованный. Законный. Чего тут непонятного?