Df
Dfbnmmmm

возможна ли приватизация 3/4 доли земельного участка

на котором находится дом, находящийся в собственности? Или приватизация может быть осуществлена только на всю землю? В администрации не берут документы, для приватизации 3/4 доли ...

Алексей

Законом N 212-ФЗ сняты ограничения на приватизацию сельскохозяйственных земель, а также земель водоохранного и санитарно-защитного назначения (подп. "б" п. 2 ст. 4 Закона N 212-ФЗ, п. 8 ст. 28 Закона о приватизации*(2)).