Нигина Трегубова

Возможно ли до закрепить земельный участок к уточненному (зарегистрир) земельному участку?

Если да, то на какие статьи или постановления опираться?

Александра Азеева

Внесение изменений по фактическим границам. если все смежные соседи согласуют границы и администрация ПОДПИШЕТ АКТ СОГЛАСОВАНИЯ, ТО вАМ ВНЕСУТ В КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ НА З/У ИЗМЕНЕНИЯ, А ПОТОМ НА ОСНОВАНИИ НОВОГО КАДАСТРА ВНЕСЕТЕ ИЗМЕНЕНИЯ В СВИДЕТЕЛЬСТВО О СОБСТВЕННОСТИ.

Артём Поляков

Если имеются законные основания для этого, то возможно...