Евгений

Продать земельный участок

Я живу в Санкт-Петербурге. Хочу продать земльный участок в Саратовской области. Хочу продать так, чтобы не выезжать из СПб. Какие нужны документы. Как обезопасить себя, чтобы получить деньги от покупателя.

Ксения Леонова

На сайте Российской гильдии риэлторов выберите кампанию из Саратова и связывайтесь с ними. Но на сделку лучше выезжать самой, получить деньги и оплатить услуги риэлтора. Кампании, которые входят в РГР, как правило устоявшиеся, "белые и пушистые" и работают в соотстветствии с законом и не нарушают его.