Максим Трофимов

можно ли продать неделимый земельный участок (часть участка)???

у нас есть земельный участок на нем находиться электр. подстанция которая зарегистрирована на другое физ лицо, а земельный участок на меня, могу ли я продать часть только той земли на которой находиться подстанция (земля под подстанцией) 'этому хозяйну?? ? если можно ссылку на закон

Македонин Смб

А не лучше ли установить на эту часть участка платный сервитут?