ОК
Олег Курнаев

Можно ли предоставлять земельный участок

Можно ли предоставлять земельный участок в аренду или собственность гражданам для размещения на них хозпостроек или гаражей если данная территория принадлежит ЖКХ с расположенными на ней очистными сооружениями... если нормы права на это.

Татьяна Ременюк

ЖКХ это не собственник, ЖКХ это термин который определяет комплекс хозяйственных отраслей в системе жилищного хозяйства.
По вашему вопросу ответ дать невозможно, неизвестно кто реальный собственник земли, кто хочет его сдать в аренду, к какой категории ЗУ относится, вид разрешенного использования

Бекматов

90% нет, у очистных большие санразрывы (см. СНИП, в Украине ДБН) . Вам ранее правильно ответили, что Ваш вопрос не содержит информации. Как вариант: теоретически можно получить в аренду неиспользуемое здание, которое потом с разрешения арендодателя (кроме того проект и прочее) переоборудовать в гараж. Исходя из опыта, результат не стоит геморроя.