Марина Першина

Земельный участок под строительство

Мы молодая семья, мужу и мне по 21 году. У нас ребенок 4-х лет. В собственности двухкомнатная квартира. Возможно ли нам получить землю под строительство дома? Важен ли тот факт, что я сирота? Если это возможно, то что для этого необходимо?

Извините, но вы не правы на счет снятия статуса сироты. То, что я замужем ровным счетом ничего не меняет. Не все, конечно, льготы остаются после 18 лет, но все же они есть.

Сергей Филатов

Родите еще двоих вам выделят землю под строительство.. статус сироты автоматически снимается если вы замужем и совершеннолетняя..

Альбина Айсина

В любом случае обратитесь в администрацию с заявлением. Исходя из местоположения и при наличии земли можно даже просто так взять