Саша Гуров

хочу купить земельный участок по строительство ижс но земля в аренде

Олег Семенов

У всех она в аренде на 50 лет. И собственности на землю у нас нет по закону.

Димка Маслов

В данном случае, купить земельный участок можно только у его собственника ( скорее всего, у муниципалитета ), а не у арендатора данного земельного участка ! 🙂

Дмитрий Хрюстов

Купить можно только у собственника (в данном случае это муниципалитет)