Натуська Булатова

если я на аукционе приобрел земельный участок ИЖС. обязан ли я построить на нем капитальное строительство???

ходят слухи что, если вы приобрели землю на аукционе и ничего на ней не построили, после 1 апреля 2014 года вы не сможете продать такой земельный участок, пока не построите на нем капитальной строение. правда ли это? если я купил с молотка после 1 апреля то я продать уже не могу?

**
***анастасия ***

залей фундамент и огороди..

Ольга Попова

может наехать земельный контроль за использование участка не по назначению

Алишер Шомурадов

если Вы его именно купили, а не купили право аренды на аукционе, то это уже Ваше личное дело когда начинать строить дом. а вот если Вы купили право аренды то Арендодатель может и договор расторгнуть, все зависит от условий договора