Петр Осипов

Как получить участок под ИЖС

Добрый вечер
Интересует земельный участок под ИЖС ( с долгосрочной арендой с дальнейшим приобретением)
В семье нет не у кого дачи ((
Прописка СПб
Знаю что как-то можно получить под дачу, спасибо за ответы

Семакова

Обратитесь с заявлением в муниципалитет - можно подыскать участок - оплатить кадастровые работы по образованию (предварительно получив согласие администрации - письмо о не возражении ). Можно читать городские новости - там часто проходят аукционы по продаже права аренды. Как вариант - родить трех детей и получить 6 соток - но не быстро))) 0

Костя Хохлов

многодетным дают а так купить на аукционе или у собственника