Максим Сташков

В собственности земельный участок ИЖС есть фундамент, можно ли постоянно зарегистрироваться если дом еще не построен?

Адалат Камильевна

Ну если вы считаете, что "на фундаменте" или "в фундаменте" можно жить, то никаких проблем... Признавайте его жилым и регистрируйтесь.
А если серьезно - регистрация по месту проживания или пребывания возможна только в ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ.

El
Elena

Да. Если будете жить на этом фундаменте.
Палатка или будка как вариант.
Хотя, Конституционный Суд РФ указал, что это должно быть помещение пригодное для жилья.

Марина Миланович

Если есть старый дом, то можно.

Ме
Мехровар

Нет дома нет регистрации. На участке и на фундаменте не регистрируют.