Андрей Лебедев

как продать долю земельного участка

(св-во о праве собственности на землю есть), на которой сгорел дом ( есть св-во о праве собственности на долю дома) , соседи дольщики уже давно возвели на своей половине новый дом

в св-ве на земельный участок написано - вид права собственность, объект права - земельный участок.

Ан
Анастасия

Прекратить право собственности на сгоревший дом и продать долю земельного участка по правилам преимущественной покупки ( ст. 250 ГК РФ ) !

Елена Поселягина

предложить соседям и спокойно продать.